Варочная поверхность Pyramida PFE 604 BL H черный
Pyramida PFE 604 BL H черный 2022 год |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida PFE 604 BL H черный
Все цены 29 →PYRAMIDA PFE 604 BL H | 5 856 грн. |
Варильна газова поверхня Pyramida PFE 604 BL H | 6 429 грн. |
PYRAMIDA PFE 604 BL H | 5 827 грн. |
Варильна поверхня Pyramida PFE 604 BL H | 6 266 грн. |
Газовая варочная поверхность Pyramida pfe 604 bl h | 6 423 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →