Сковородка Tefal Unlimited G2550472 24 см
Видео 1Фото 11 |
Tefal Unlimited G2550472 |
|
Антипригарное покрытие Titanium Anti-Scratch с защитой от царапин. Индикатор температуры Thermo-Signal.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Unlimited G2550472 24 см
Все цены 30 →Сковорода Tefal Unlimited, 24 см (G2550472) | 1 699 грн. |
TEFAL UNLIMITED 24SM (G2550472) | 1 418 грн. |
Tefal Unlimited 24 см (G2550472) | 1 615 грн. |
Сковорода Tefal Unlimited 24 см G2550472 | 1 699 грн. |
Tefal Unlimited 24 см (G2550472) | 1 615 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Tefal Unlimited G2550472
Цены на Tefal Unlimited G2550472 |
---|---|---|---|---|
Tefal Unlimited G2550472 24 см | от 1 404 грн. | 31 предложение | ||
Tefal Unlimited G2550572 26 см | от 1 481 грн. | 17 предложений | ||
Tefal Unlimited G2550672 28 см | от 1 565 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →