Верхний душ Q-tap Hlavova S400N1ZCC
Фото 7 |
Q-tap Hlavova S400N1ZCC 300 мм400 мм |
|
Резьбовое соединение — G 1/2".
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Q-tap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Q-tap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Q-tap Hlavova S400N1ZCC
Все цены 17 →Лійка для верхнього душу Qtap Hlavova S400N1ZWW QTHLAS400N1ZWW | 1 731 грн. |
Qtap Лійка для верхнього душу Qtap Hlavova S400N1ZWW | 1 731 грн. |
Q-Tap Q-Tap Hlavova 400x400 мм QTHLAS400N1ZWW White | 1 731 грн. |
Лейка для верхнего душа Qtap Hlavova 400х400 мм прямоугольная QTHLAS400N1Z | 1 691 грн. |
Верхний душ Qtap Hlavova белый (QTHLAS400N1ZWW) QTHLAS400N1ZWW | 2 856 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Q-tap Hlavova S400N1ZCC
Цены на Q-tap Hlavova S400N1ZCC |
---|---|---|---|---|
Q-tap Hlavova S300N1ZCC | от 1 355 грн. | 6 предложений | ||
Q-tap Hlavova S400N1ZCC | от 1 691 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →