Верхний душ Q-tap Hlavova A228O1ZCC
Фото 5 |
Q-tap Hlavova A228O1ZCC |
|
Резьбовое соединение — G 1/2".
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Q-tap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Q-tap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Q-tap Hlavova A228O1ZCC
Все цены 33 →Лійка для верхнього душу Qtap Hlavova A228O1ZBB QTHLAVA228O1ZBB | 860 грн. |
Лійка для верхнього душу Qtap Hlavova 230 мм округла QTHLAVA228O1ZBB Black | 860 грн. |
Лійка для верхнього душу кругла Q-TAP Hlavova A228O1ZBB 230мм чорний латун | 860 грн. |
Верхній душ Qtap Hlavova чорний (QTHLAVA228O1ZBB) QTHLAVA228O1ZBB | 860 грн. |
Qtap Лійка для верхнього душу Qtap Hlavova A228O1ZCC | 860 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →