Душевая система Q-tap Capricorn 53103KNC QTCAP53103KNC
Фото 14 |
Q-tap Capricorn 53103KNC QTCAP53103KNC |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Q-tap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Q-tap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Q-tap Capricorn 53103KNC QTCAP53103KNC
Все цены 33 →Душова система Qtap Capricorn хром QTCAP53103KNC | 9 506 грн. |
Душова система Qtap Capricorn (колір-брошурований нікель) QTCAP53103KNN QT | 11 741 грн. |
Душова система для кабіни Qtap Capricorn на три споживачі (з виливом) 5310 | 9 506 грн. |
Душова система Qtap Capricorn 53103KNC (QTCAP53103KNC) QTCAP53103KNC | 9 506 грн. |
Qtap Душова система Qtap Capricorn 53103KNC | 9 506 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →