Коммутатор QNAP QSW-M2106-4C
Фото 6 |
QNAP QSW-M2106-4C 6 2.5GE / 4 10GE / 4 SFP+6 2.5GE / 4 SFP+ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог QNAP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели QNAP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить QNAP QSW-M2106-4C
Qnap QSW-M2106-4C 10-portowy przełącznik | 26 200 грн. |
Qnap QSW-M2106-4C 10-portowy przełącznik | 26 855 грн. |
Qnap QSW-M2106-4C 10-portowy przełącznik | 27 510 грн. |
Модификации QNAP QSW-M2106-4C
Цены на QNAP QSW-M2106-4C |
---|---|---|---|---|
QNAP QSW-M2106-4C | от 26 200 грн. | 3 предложения | ||
QNAP QSW-M2106-4S | от 20 560 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →