Стабилизатор напряжения Qoltec 50725 3 кВА / 2400 Вт
Фото 5 |
Qoltec 50725 3 кВА / 2400 Вт
Тип:релейный
Мощность:3 кВА, активная 2400 Вт
Входное напряжение:220 – 240 В
КПД:95 %
Точность на выходе (±):10 %
Охлаждение:активное
Установка:напольный
Тороидальный трансформатор. Задержка 6 секунд
Все характеристики
Купить Qoltec 50725 3 кВА / 2400 Вт
Все цены 10 →Стабилизатор Qoltec AVR-3000VA, аналоговая индикация, Q2 QLT-AVR-3000VA | 3 015 грн. |
Qoltec QLT-AVR-3000VA 29610 | 3 199 грн. |
Qoltec QLT-AVR-3000VA | 3 000 грн. |
Стабілізатор напруги Qoltec автоматичний AVR 3000VA (5901878507255) | 3 299 грн. |
Стабілізатор Qoltec AVR-3000VA, аналогова індикація, Q2 (QLT-AVR-3000VA) | 4 120 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Qoltec 50725
Цены на Qoltec 50725 |
---|---|---|---|---|
Qoltec 50725 3 кВА / 2400 Вт | от 3 000 грн. | 10 предложений | ||
Qoltec 50726 5 кВА / 4000 Вт | от 4 499 грн. | 5 предложений | ||
Qoltec 50727 10 кВА / 8000 Вт | от 5 934 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →