Стабилизатор напряжения PowerWalker AVR 1200 1.2 кВА / 720 Вт (10120302)
PowerWalker AVR 1200 1.2 кВА / 720 Вт
Тип:релейный
Мощность:1.2 кВА, активная 720 Вт
Входное напряжение:180-264 В
Точность на выходе (±):8 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Купить PowerWalker AVR 1200 1.2 кВА / 720 Вт
Все цены 11 →Стабилизатор напряжения PowerWalker AVR 1200 | 2 199 грн. |
Стабілізатор PowerWalker PowerWalker AVR 1200VA (10120302) | 2 238 грн. |
Стабилизатор PowerWalker PowerWalker AVR 1200VA (10120302) 10120302 | 2 065 грн. |
Стабілізатор PowerWalker PowerWalker AVR 1200VA (10120302) 10120302 | 2 199 грн. |
Стабилизатор PowerWalker PowerWalker AVR 1200VA (AVR 1200 (10120302)) | 2 127 грн. |
eще 6 предложений
Модификации PowerWalker AVR 1200
Цены на PowerWalker AVR 1200 |
---|---|---|---|---|
PowerWalker AVR 600 0.6 кВА / 360 Вт | от 1 370 грн. | 13 предложений | ||
PowerWalker AVR 1000 1 кВА / 600 Вт | от 1 884 грн. | 10 предложений | ||
PowerWalker AVR 1200 1.2 кВА / 720 Вт | от 2 065 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →