Стабилизатор напряжения Gemix GX-500D 0.5 кВА / 350 Вт
Видео 2 |
Gemix GX-500D 0.5 кВА / 350 Вт
Тип:релейный
Мощность:0.5 кВА, активная 350 Вт
Входное напряжение:140-260 В
Точность на выходе (±):6.8 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Gemix GX-500D 0.5 кВА / 350 Вт
Все цены 20 →Стабилизатор напряжения GEMIX GX-500D 350W | 1 170 грн. |
Gemix Gemix GX-500D | 1 200 грн. |
Стабілізатор Gemix GX-500D | 1 434 грн. |
Стабилизатор напряжения Gemix GX-500D | 1 200 грн. |
Стабілізатор Gemix GX-500D | 1 166 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →