Душевая перегородка Radaway Classic Walk-In 120 390120-01-01
Фото 3 | Ожидается в продаже 14 280 грн. Тип: перегородка (walk-in); Дверь: Установка: угловая; Размеры (мм): 1200x2000; Длина кронштейна (мм): 1500; Стекло: Стекло: прозрачное; Толщина стекла (мм): 6; |
Radaway Classic Walk-In 120 390120-01-01 |
|
Максимальная ширина перегородки может составлять 150 см
Поддон приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Radaway Classic Walk-In 120 390120-01-01
Цены на Radaway Classic Walk-In 120 390120-01-01 |
---|---|---|---|---|
Radaway Classic Walk-In 70 390070-01-01 | от 11 705 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Classic Walk-In 90 390090-01-01 | от 12 440 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Classic Walk-In 130 390130-01-01 | от 10 500 грн. | 5 предложений |