Душевая кабина Radaway Classic A1850 90x90
Фото 13 |
Radaway Classic A1850 A90 80x8090x90 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Купить Radaway Classic A1850 90x90
Все цены 17 →Radaway Classic 90x90x185 прозора (30000-01-01) 30000-01-01 | 11 865 грн. |
Radaway Classic 90x90x185 прозрачная (30000-01-01) 2284-20 | 11 865 грн. |
Radaway Classic 90x90x185 прозора (30000-01-01) 30000-01-01 | 11 865 грн. |
Душова кабіна Classic A 900x900x1850 хром/фабрік 30000-01-06 (TM Radaway) | 13 490 грн. |
Radaway Classic 90x90x185 матова (30000-01-02) 30000-01-02 | 11 865 грн. |
Польская компания Radaway ставит целью донести европейское качество до отечественного потребителя, и ей это неплохо удается. Оборудование производителя славится своими характеристиками, а душевая кабина Classic A1850 A90 является хитом продаж.
Великолепие дизайна
A1850 A90 — угловая симметричная кабина открытого типа с двустворчатой раздвижной дверью и несколькими видами остекления на выбор: прозрачным, сатиновым, графитовым, коричневым (бронза), а также стеклом фабрик (эффект рогожки) толщиной 4-5 мм, обрамленного в хромированный или белый алюминиевый профиль.
Надежность эксплуатации
Двери кабины закрываются тихо и плотно, благодаря верхним одиночным подшипниковым роликам. Эластомерные и магнитные уплотнители обеспечивают плотное прилегание и защиту от проникновения влаги и брызг. Отдельно хочется отметить красивые хромированные ручки-кнопки, которые прекрасно вписываются в дизайн, и позволяют не пачкать стекло руками.
Практичный минимализм
К качеству материалов и сборки кабины нет ни малейших претензий. А вот комплектация не балует. В ней нет, ни сифона, ни поддона, хотя последний можно выбрать опционально более чем из 10 вариантов.
В остальном, если нужна простая, но качественная кабина, Radaway Classic A1850 A90 — надежный выбор.
- Цвет профилей — хром, белый
- Поддон покупается отдельно
- арт. 30000-01-01 — цвет стекла: прозрачное, цвет профиля - хром
- арт. 30000-01-02 — цвет стекла: сатиновое, цвет профиля - хром
- арт. 30000-01-05 — цвет стекла: графитовое, цвет профиля - хром
- арт. 30000-01-06 — цвет стекла: ткань, цвет профиля - хром
- арт. 30000-01-08 — цвет стекла: коричневое, цвет профиля - хром
- арт. 30000-04-01 — цвет стекла: прозрачное, цвет профиля - белый
- арт. 30000-04-02 — цвет стекла: сатиновое, цвет профиля - белый
- арт. 30000-04-05 — цвет стекла: графитовое, цвет профиля - белый
- арт. 30000-04-06 — цвет стекла: ткань, цвет профиля - белый
- арт. 30000-04-08 — цвет стекла: коричневое, цвет профиля - белый
Модификации Radaway Classic A1850
Цены на Radaway Classic A1850 |
---|---|---|---|---|
Radaway Classic A1850 80x80 | от 11 865 грн. | 12 предложений | ||
Radaway Classic A1850 90x90 | от 11 865 грн. | 17 предложений |