Душевая перегородка REA Aero N 110 REA-K3021
Фото 4 |
REA Aero N 110 REA-K3021 |
|
Профиль с алюминия толщиной 26 мм, шириной 45 мм. Покрытие стекла: Easy Clean.
Поддон приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Aero N 110 REA-K3021
Душова стінка REA AERO N 110 REA-K3021 | 12 989 грн. |
Душова Стінка REA Aero N 110 Хром REA-K3021 | 12 531 грн. |
Модификации REA Aero N 110 REA-K3021
Цены на REA Aero N 110 REA-K3021 |
---|---|---|---|---|
REA Aero N 70 REA-K7840 | от 10 243 грн. | 2 предложения | ||
REA Aero N 80 REA-K7552 | от 10 314 грн. | 2 предложения | ||
REA Aero N 90 REA-K7553 | от 11 194 грн. | 2 предложения | ||
REA Aero N 100 REA-K7551 | от 12 320 грн. | 10 предложений | ||
REA Aero N 110 REA-K3021 | от 12 531 грн. | 3 предложения | ||
REA Aero N 120 REA-K7550 | от 13 446 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →