Душевая перегородка Radaway Nes DWJ I 90 L 10026090-01-01L
Видео 1Фото 19 |
Radaway Nes DWJ I 90 L 10026090-01-01L |
|
Подъемно-опускной механизм обеспечивает тихое открывание двери. Стекло имеет покрытие Easy Clean, которое отталкивает воду и помогает содержать его в чистоте. Стекло крепится к стене с помощью пристенных профилей (с регулировкой).
Дверь открывается внутрь и наружу. Установка возможна как с поддоном, так и без него.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Nes DWJ I 90 L 10026090-01-01L
Все цены 7 →Душові двері 90 см RADAWAY Nes DWJ I 10026090-01-01L | 24 080 грн. |
Душові двері 90 см Radaway Nes DWJ I 10026090-01-01L | 23 809 грн. |
Душевая дверь 90 см Radaway Nes DWJ I 10026090-01-01L | 23 809 грн. |
Душевая дверь Radaway Nes DWJ I 90 см 10026090-01-01L | 23 809 грн. |
Душові двері NES Black DWJ I 900Lx2000 чорний/прозоре 10026090-54-01L (TM | 25 658 грн. |
Душові двері NES DWJ I 900Lx2000 хром/прозоре 10026090-01-01L (TM Radaway) | 23 297 грн. |
Душові двері NES DWJ I 90 ліві, RADAWAY (10026090-01-01L) | 24 050 грн. |
Видеообзоры
Модификации Radaway Nes DWJ I 90 L 10026090-01-01L
Цены на Radaway Nes DWJ I 90 L 10026090-01-01L |
---|---|---|---|---|
Radaway Nes DWJ I 70 L 10026070-01-01L | от 21 788 грн. | 11 предложений | ||
Radaway Nes DWJ I 70 R 10026070-01-01R | от 21 788 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Nes DWJ I 80 L 10026080-01-01L | от 22 756 грн. | 7 предложений | ||
Radaway Nes DWJ I 80 R 10026080-01-01R | от 22 756 грн. | 9 предложений | ||
Radaway Nes DWJ I 90 L 10026090-01-01L | от 23 297 грн. | 7 предложений | ||
Radaway Nes DWJ I 90 R 10026090-01-01R | от 23 297 грн. | 6 предложений | ||
Radaway Nes DWJ I 100 L 10026100-01-01L | от 24 342 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Nes DWJ I 100 R 10026100-01-01R | от 24 342 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →