Украина
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Манипуляторы   /   Мышки   /   Razer
Мышка

Razer Viper Ultimate Cyberpunk 2077 (RZ01-03050500-R3M1)

Фото - Мышка Razer Viper Ultimate Cyberpunk 2077
Видео 21Фото 7
Товар устарел
15 170 грн.
  
Игровая мышь для поклонников компьютерной игры Cyberpunk 2077 от польской студии CD Projekt. О том, что мышь посвящена именно ей, догадаться несложно — модель имеет узнаваемую желтую расцветку, также на корпус нанесена надпись Cyberpunk. По словам производителя, это легкое, но смертоносное оружие, которое поможет геймеру выжить в Ночном городе. Для этого используется высокоточный сенсор Razer Focus+ с разрешением до 20000 DPI, максимальным ускорением 50 G и точностью разрешения 99,6%, а также оптические переключатели Razer второго поколения с мгновенным временем отклика 0.2 мс на каждый щелчок и ресурсом в 70 миллионов нажатий. Программируемые кнопки позволят вам добавить макросы и дополнительные функции, встроенная память или облачное хранилище сохраняют до пяти профилей, а подсветка Raze...r Chroma с настройкой 16.8 млн цветовых оттенков поможет полностью погрузиться в игровой процесс. Razer Viper Ultimate Cyberpunk 2077 имеет симметричный дизайн, то есть будет удобна как для правой, так и для левой руки, и весит всего 74 г. Для подключения используется 2.4 ГГц передатчик либо кабель Speedflex длиной 1.8 м. При беспроводной связи одного заряда аккумулятора хватит до 70 часов автономной работы, а это целая неделя по 10 часов игр в день. В комплекте идет зарядная док-станция.
в списокмои списки
Razer Viper Ultimate Cyberpunk 2077
Цвет
Устройствомышка
Тип подключениярадио / проводная
Интерфейс подключенияUSB A
Длина кабеля1.8 м
Радиус действия10 м
Технологияоптическая
По направлениюигровая
Сенсор и управление
СенсорRazer Focus+
Разрешение сенсора400 – 20000 DPI
Макс. ускорение50 G
Макс. скорость650 ips
Кол-во кнопок6
Боковые кнопки / с двух сторон /
Кнопка смены DPI / на дне мышки /
Переключатели (свитчи)Razer, оптико-механические
Кол-во колес прокрутки1
Функции и возможности
Индикатор уровня DPI / на дне мышки /
Оптимальный хватладонный, пальцевый
Программируемые кнопки
Встроенная память
Подсветка корпусаRGB
Подсветка с эффектамиRazer Chroma
Кабельсъемный
в оплетке
Общее
Источник питанияаккумулятор
КомплектацияUSB приемник
док-станция для зарядки
Размеры (ДхШхВ)127x66x38 мм
Вес74 г
Дата добавления на E-Katalogапрель 2021
Маркировка производителя
RZ01-03050500-R3M1

Игровая мышь для поклонников компьютерной игры Cyberpunk 2077 от польской студии CD Projekt. О том, что мышь посвящена именно ей, догадаться несложно — модель имеет узнаваемую желтую расцветку, также на корпус нанесена надпись Cyberpunk. По словам производителя, это легкое, но смертоносное оружие, которое поможет геймеру выжить в Ночном городе. Для этого используется высокоточный сенсор Razer Focus+ с разрешением до 20000 DPI, максимальным ускорением 50 G и точностью разрешения 99,6%, а также оптические переключатели Razer второго поколения с мгновенным временем отклика 0.2 мс на каждый щелчок и ресурсом в 70 миллионов нажатий.

Программируемые кнопки позволят вам добавить макросы и дополнительные функции, встроенная память или облачное хранилище сохраняют до пяти профилей, а подсветка Razer Chroma с настройкой 16.8 млн цветовых оттенков поможет полностью погрузиться в игровой процесс. Razer Viper Ultimate Cyberpunk 2077 имеет симметричный дизайн, то есть будет удобна как для правой, так и для левой руки, и весит всего 74 г. Для подключения используется 2.4 ГГц передатчик либо кабель Speedflex длиной 1.8 м. При беспроводной связи одного заряда аккумулятора хватит до 70 часов автономной работы, а это целая неделя по 10 часов игр в день. В комплекте идет зарядная док-станция.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Видеообзоры

Динамика цен на Razer Viper Ultimate Cyberpunk 2077

    Подбор по параметрам