Игровой коврик Cougar Arena X
Видео 7Фото 9 |
Cougar Arena X |
|
Коврик бренда Cougar представляет собой большую игровую поверхность стандартной прямоугольной формы размером 1000х400 мм. Это идеальное поле битвы для любимых игр, где можно свободно передвигать мышку, а также разместить компьютерную клавиатуру или ноутбук. Толщина составляет 5 мм, что обеспечивает надлежащий уровень поддержки и комфорта для руки во время продолжительных игровых сессий.
Тканевая поверхность гарантирует плавное скольжение и высокий уровень точности передвижений при работе с лазерными или оптическими сенсорами мышек. Помимо этого, Cougar Arena X получил прорезиненную основу из натурального каучука с волнообразной фактурой, которая способствует повышению устойчивости, надежному сцеплению с любыми поверхностями и высокоточную работу сенсора. Прошитые края и влагозащита модели продлевают ее срок службы, защищают от изнашивания и случайно пролитых жидкостей, а это значит, что коврик сохранит первоначальный вид и работоспособность даже при интенсивном ежедневном использовании. Поверхность дополнена рисунком в виде логотипа производителя.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cougar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cougar.
Купить Cougar Arena X
Все цены 69 →Ігрова поверхня Cougar Arena X Pink | 999 грн. |
Игровая поверхность Cougar Arena X Pink | 999 грн. |
Ігрова поверхня Cougar Arena X Black | 999 грн. |
Коврик для мыши Cougar Arena X, черный с рисунком. | 999 грн. |
Игровая поверхность Cougar Arena X Pink | 999 грн. |
Великий розмір, на весь стіл. Влізає повнорозмірна клавіатура з цифровим блоком і залишається багато місця для мишки. Також права рука може майже повністю лежати на поверхні. Купив цей коврик як заміну його "молодшому брату", такому ж cougar arena тільки розмірами 800х300. По якості і матеріалам вони ідентичні, тому опишу досвід користування меншою моделлю. За 6 років користування ковриком, не менше 10 пережитих циклів прання цього коврика, з ним не трапилось ЗОВСІМ нічого. Жодної навіть нитки з обшивки коврику не вилізло. Поверхня ідеальна, гумове покриття знизу також, якщо його випрати то можна продавати як новий) На столі він виглядає дорого і якісно, не як тряпочка, а як серйозна ігрова поверхня, все завдяки його ширині в 5мм, і добре прошитим краям. Словом, всім рекомендую, кращий коврик яким я користувався. Фото прикладаю в порівнянні з великим павербанком і мишкою. Немає Артем Процак: пользуюсь Cougar Arena X более года |
качество,размер. быстро пачкается Никита Иванов: пользуюсь Cougar Arena X более года |