Razer Basilisk V3 Pro
Видео 24Фото 13 |
Razer Basilisk V3 Pro |
|
Обновленная и улучшенная версия популярной геймерской компьютерной мыши Basilisk V3 от Razer, которая увидела мир в 2022 году. По сравнению с предшественницей, модель практически не претерпела внешних изменений, сохранив все тот же эргономичный корпус с удобным наплывом под большой палец. Но при этом девайс получил новую более продвинутую «начинку». Так, прежде всего обратим внимание на оптический сенсор Razer Focus Pro 30K Sensor с хирургически точным разрешением вплоть до 30000 DPI, способный сохранять стабильную работу даже при экстремально резких ускорениях (вплоть до 70 G).
«Арсенал» мышки Razer Basilisk V3 Pro насчитывает 6 кнопок, включая боковые и кнопку снайпера. Поддерживается возможность программирования кнопок с сохранением пользовательских настроек непосредственно в памяти мыши. Отдельного внимания заслуживает колесо HyperScroll Tilt Wheel, которое может работать в режиме со свободным вращением для быстрого скроллинга по контенту, а также в режиме тактильного цикла для большей точности и удовлетворительной обратной связи. Надежные переключатели Razer Optical Mouse Switches Gen-3 стойко выдерживают до 90 млн нажатий. Также в отличие от предшественницы, новинка получила комбинированный способ подключения к компьютеру — беспроводной интерфейс радио/Bluetooth или классический проводной USB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Купить Razer Basilisk V3 Pro
Все цены 140 →Razer Basilisk V3 Pro (RZ01-04620100-R3G1) Black RZ01-04620100-R3G1 | 6 999 грн. |
Ігрова миша Razer Basilisk V3 Pro (Black) RZ01-04620100-R3G1 | 6 999 грн. |
Миша Razer Basilisk V3 Pro White (RZ01-04620200-R3G1) | 5 699 грн. |
RAZER Basilisk V3 Pro (RZ01-04620100-R3G1) | 6 999 грн. |
Мышь Razer Basilisk V3 Pro (RZ01-04620100-R3G1) | 6 999 грн. |
матеріал, блютуз і дріт працює адаптер 2.4 Ghz не працює, брак отримав з магазину розетки Vlad Sochinsky: пользуюсь Razer Basilisk V3 Pro менее месяца Комментарии 1 |
e3/BASILISKV3PRO-00000170-en.pdf вказано, що потрібно вставити адаптер і його розпізнає система, потім включити на мишці 2.4Ghz режим і все.В мене є мишка стара Razer Basilisk Hyperspeed яка таким ж чином працює і там все ок, я її купляв у ноунейм магазині, ніякого браку нема і все працює як потрібно.
Звернувся до сапорту розетки, маючи всі пруфи разом з відео де показує, що мишка ніде не працює і що мені потрібен адаптер новий, вони почали розповідати мені про сервіс, що потрібно чекати 14 днів, щоб отримати якісь можливі вирішення проблеми, а я просто буду сидіти без мишки і чекати на них, де є цілком зрозуміло, що тут брак і вони повинні відправити новий адаптер по пошті. На будь-які переконання і демонстрації відео ніяк не реагували, 14 днів і сервіс, я не проти цього, але тоді відправте мені нову мишку замість бракованої і займайтесь тою бракованою мишкою хоч місяцями, або поверніть гроші за мишку.
https://www.youtube.com/watch?v=s5mLsiVxNwc