Игровой коврик Razer Gigantus V2 Large (RZ02-03330300-R3M1)
Видео 7Фото 6 |
Razer Gigantus V2 Large |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Razer Gigantus V2 Large
Все цены 66 →Килимок RAZER Gigantus V2 Large (Black) RZ02-03330300-R3M1 | 999 грн. |
Килимок для миші Razer Gigantus V2 L Speed/Control (RZ02-03330300-R3M1) | 969 грн. |
Игровая поверхность Razer Gigantus V2 Large (RZ02-03330300-R3M1) | 1 000 грн. |
Ігрова поверхня Razer Gigantus V2 Large (RZ02-03330300-R3M1) | 1 000 грн. |
Ігрова поверхня Razer Gigantus V2 (RZ02-03330300-R3M1) RZ02-03330300-R3M1 | 999 грн. |
eще 20 предложений
Коврик просто супер. Всегда был фанатом ковриков с пластиковым покрытие, т.к. думал, что на тряпичных поверхностях плохо скользит мышка, но был приятно удивлён. Очень комфортно и играть и работать. Взял размер 450x400, можно брать меньше, потому что коврик просто огромный (лично для моих потребностей). Коврик очень легко пачкается и быстро припадает пылью, но так же легко моется без каких-либо проблем. Отлично лежит на столе, прорезиненное покрытие не скользит, углы не заламываются, нитки не сатаются. Покупкой очень доволен. Качественный и удобный коврик. Не нашёл. Владимир И: пользуюсь Razer Gigantus V2 Large несколько месяцев |
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
Модификации Razer Gigantus V2 Large
Цены на Razer Gigantus V2 Large |
---|---|---|---|---|
Razer Gigantus V2 Medium | от 498 грн. | 58 предложений | ||
Razer Gigantus V2 Large | от 865 грн. | 69 предложений | ||
Razer Gigantus V2 XXL | от 1 729 грн. | 59 предложений | ||
Razer Gigantus V2 3XL | от 2 399 грн. | 45 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →