Литой диск RC Design RC-27 7,5x17/5x108 ET50,5 DIA63,4
Видео 2Фото 5 | от 6 569 до 9 039 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации RC Design RC-27 262
Характеристики
RC Design RC-27 7,5x17/5x108 ET50,5 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-27 7,5x17/5x108 ET50,5 DIA63,4
Сортировать
RC Design RC27 Schwarz Glanz Voll-Poliert (SGVP) (R17 W7.5 PCD5x108 ET50.5 | 8 099 грн. |
RC Design RC27 W7.5 R17 PCD5x108 ET50.5 DIA63.4 Silver | 7 755 грн. |
Диски RC Design RC-27 7,5x17 5x108 ET50,5 DIA63,4 (gloss black full polish | 7 520 грн. |
RC Design RC27 W7.5 R17 PCD5x108 ET50.5 DIA63.4 MattBlack | 7 938 грн. |
RC Design RC27 W7.5 R17 PCD5x108 ET50.5 DIA63.4 SGVP | 9 039 грн. |
Диски RC Design RC-27 7,5x17 5x108 ET50,5 DIA63,4 (crystal silver) (100141 | 6 569 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие