Литой диск RC Design RC-30 5x14/4x100 ET35 DIA54,1
Видео 2Фото 5 | от 5 371 до 6 256 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):14 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):54.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации RC Design RC-30 204
Характеристики
RC Design RC-30 5x14/4x100 ET35 DIA54,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-30 5x14/4x100 ET35 DIA54,1
RC Design RC30 KS R14 W5.0 PCD4x100 ET35 DIA54.1 | 5 612 грн. |
Диски RC Design RC-30 5x14 4x100 ET35 DIA54,1 (gloss black) (1002265033) | 5 371 грн. |
RC Design RC30 SG R14 W5.0 PCD4x100 ET35 DIA54.1 | 6 256 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие