Литой диск RC Design RC-D17 8,5x19/5x112 ET38 DIA66,6
Видео 4Фото 44 | от 11 684 до 16 514 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации RC Design RC-D17 20
Характеристики
RC Design RC-D17 8,5x19/5x112 ET38 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-D17 8,5x19/5x112 ET38 DIA66,6
Сортировать
RC Design RCD17 (8.5J x 19 5x112 ET38 DIA66.6) Schwarz Glanz На замовлення | 14 872 грн. |
RC Design RCD17 W8.5 R19 PCD5x112 ET38 DIA66.6 KS | 13 248 грн. |
RC Design RCD17 (8.5J x 19 5x112 ET38 DIA66.6) Grey На замовлення з Європи | 14 872 грн. |
RC Design RCD17 (8.5J x 19 5x112 ET38 DIA66.6) Silver На замовлення з Євро | 12 540 грн. |
RC Design RCD17 (8.5J x 19 5x112 ET38 DIA66.6) Black На замовлення з Європ | 12 686 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие