Литой диск KESKIN KT15 Speed 7x17/5x108 ET48 DIA72,6
Видео 3Фото 14 | от 6 198 до 8 076 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации KESKIN KT15 Speed 16
Характеристики
KESKIN KT15 Speed 7x17/5x108 ET48 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KESKIN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KESKIN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KESKIN KT15 Speed 7x17/5x108 ET48 DIA72,6
Сортировать
Диски Keskin KT15 Speed 7x17 5x108 ET48 DIA72,6 (silver) | 6 580 грн. |
Keskin KT15 SPEED (7J x 17 5x108 ET48 DIA72.6) Silver На замовлення з Євро | 7 683 грн. |
Keskin KT15 Speed R17 W7 PCD5x108 ET48 DIA72.6 Black Glossy Lip Polished K | 6 278 грн. |
Keskin KT15 W7.0 R17 PCD5x108 ET48 DIA72.6 SL | 8 030 грн. |
Диски Keskin KT15 Speed 7x17 5x108 ET48 DIA72,6 (palladium front polished) | 6 280 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие