Аудиосистема REAL-EL X-751
Фото 11 |
Беспроводная колонка компании REAL-EL объединяет в себе невысокую цену, интересный дизайн и хорошее звучание. Она предназначена не только для домашнего использования, но также поможет создать необходимую атмосферу и настроение во время отдыха на природе, походов и встреч с друзьями. Тем более, аудиосистема оснащена входом для микрофона с функцией эхо, поэтому способна организовать вечер караоке с семьей и друзьями.
Сама колонка весит более 3 кг и ее сложно назвать компактной. Но в комплектацию входит плечевой ремешок для удобной переноски и транспортировки. Ярким элементом дизайна является RGB подсветка с разными световыми эффектами, которые можно настраивать на свой вкус. REAL-EL X-751 работает без проводов и не требует наличия розетки поблизости, так как питается от встроенного аккумулятора емкостью 4000 мАч.
Пользователи также оценят разнообразие вариантов подключения. Есть Bluetooth для беспроводного подключения к смартфону или планшету, вход AUX для использования с ПК, ТВ и другими источниками, USB-порт для флешек и картридер для карт памяти Micro SD. Общая мощность динамиков составляет 36 Вт, но при необходимости вы можете объединить две колонки в одну стереопару. Панель управления включает в себя эквалайзер для регулирования уровня высоких и низких частот, а также LED дисплей, на котором отображается информация о настройках и уровне заряда аккумулятора.
Купить REAL-EL X-751
Все цены 49 →Акустична система REAL-EL X-751 Black EL121600017 | 2 899 грн. |
Акустика REAL-EL X-751 Black | 2 879 грн. |
Акустика REAL-EL X-751 Black | 2 541 грн. |
Акустика REAL-EL X-751 Black | 2 564 грн. |
Портативная акустическая система real-el x-751 Black | 2 616 грн. |