Аудиосистема REAL-EL X-777
Фото 12 |
Напольная аудиосистема компании REAL-EL представляет собой массивную колонку, которая подойдет для домашнего использования и вечеринок. Весит она 4.35 кг и занимает немало места, но на корпусе предусмотрена удобная ручка для переноски. Поэтому при необходимости колонку можно взять с собой на дачу, в гости или даже на природу — она не требует подключения к сети и работает от встроенного аккумулятора.
Он довольно емкий (8800 мАч) и обеспечивает длительное время автономной работы. Модель оснащена двумя 77-миллиметровыми и одним 165 мм динамиками суммарной мощностью 65 Вт. Если этого недостаточно, воспользуйтесь TWS, чтобы одновременно подключить два устройства к одному источнику аудиосигнала и образовать стереопару. Также REAL-EL X-777 дает возможность регулировать уровень низких и высоких частот с помощью эквалайзера.
На самой колонке размещена панель управления с небольшим дисплеем. А еще для управления предназначен пульт ДУ, который включен в комплект поставки. Для подключения и трансляции аудио предусмотрено несколько вариантов: Bluetooth, mini-Jack (3.5 мм), USB и картридер для прослушивания файлов с карт памяти Micro SD. Так что вы можете использовать смартфон, телевизор, ПК, флеш-носители и более старые устройства вроде плееров. Колонка предназначена как для тихого семейного просмотра фильмов, так и для шумных вечеринок. RGB подсветка с настраиваемыми эффектами добавит ярких красок и погрузит в атмосферу диско. А если захочется не просто послушать музыку, но и спеть — подключите к колонке микрофон и устройте караоке.
Купить REAL-EL X-777
Все цены 32 →Акустична система REAL-EL X-777 Black EL121600019 | 4 399 грн. |
Акустика REAL-EL X-777 Black | 3 689 грн. |
Акустика REAL-EL X-777 Black | 3 848 грн. |
Акустика REAL-EL X-777 Black | 3 812 грн. |
Портативная акустическая система real-el x-777 Black | 3 783 грн. |