Аудиосистема REAL-EL X-757
Видео 4Фото 12 |
REAL-EL X-757
Тип:минисистема
Кол-во каналов:2.0
Мощность системы:36 Вт
Частотный диапазон:40 – 22000 Гц
Носители:USB, картридер
Автономное питание:аккумулятор
Габариты системы:470x240x240 мм
Вес:3.8 кг
2 входа для подключения микрофонов.
Все характеристики
Купить REAL-EL X-757
Все цены 33 →Акустична система REAL-EL X-757 Black EL121600007 | 3 999 грн. |
Акустика REAL-EL X-757 Black | 3 349 грн. |
Акустика REAL-EL X-757 Black | 3 406 грн. |
Акустика REAL-EL X-757 Black | 3 438 грн. |
Портативная акустическая система real-el x-757 Black | 3 439 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →