Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Электрочайники   /   Redmond

Электрочайник Redmond RK-M1791 красный

Фото - Электрочайник Redmond RK-M1791 красный
Фото 10
Товар устарел
1 099 грн.
Надежный бытовой электрический чайник средней мощности с прочным металлическим корпусом из высококачественной нержавеющей стали и крышкой с прозрачным стеклянным окном. Полезный объем этой модели составляет 1,7 л, чего достаточно для приготовления напитка для 5-8 человек. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для широкого круга пользователей, предпочитающих надежную бытовую технику с оригинальным внешним видом. Благодаря яркому цветовому оформлению может играть роль эффектного аксессуара, являющегося частью индивидуального дизайнерского решения кухонного интерьера. Благодаря скрытому дисковому нагревательному элементу (2,1 кВт) полезный объем чайника Redmond RK-M1791 доводится до кипения всего за 5 мин. Подпружиненная крышка, привод открывания которой сраба...тывает от нажатия кнопки на ручке, дает возможность без проблем работать с устройством одной рукой. Долговечная контактная группа, расположенная по центру круглого основания позволяет свободно поворачивать чайник на 360°, что помогает предотвратить попадание пара на расположенную рядом бытовую технику или мебель. К плюсам этой модели так же стоит отнести использование долговечной и безопасной британской автоматики Srtix.
в списокмои списки
Redmond RK-M1791
2020 годEcology
бежевый
красный
Цвет
Тип
электрочайник
Объем
1.7 л
Потребляемая мощность
2100 Вт
Нагревательный элемент
скрытый
Покрытие нагревательного элемента
нержавеющая сталь
Индикатор уровня воды
+
Открывание крышки кнопкой
Форма корпуса
коническая
Контроллер
Strix
Материал
сталь
Габариты
22x22x16 см
Вес
1 кг
Дата добавления на E-Katalog
март 2020
Широкий носик для налива воды и смотровое окно на крышке

Надежный бытовой электрический чайник средней мощности с прочным металлическим корпусом из высококачественной нержавеющей стали и крышкой с прозрачным стеклянным окном. Полезный объем этой модели составляет 1,7 л, чего достаточно для приготовления напитка для 5-8 человек. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для широкого круга пользователей, предпочитающих надежную бытовую технику с оригинальным внешним видом.

Благодаря яркому цветовому оформлению может играть роль эффектного аксессуара, являющегося частью индивидуального дизайнерского решения кухонного интерьера. Благодаря скрытому дисковому нагревательному элементу (2,1 кВт) полезный объем чайника Redmond RK-M1791 доводится до кипения всего за 5 мин. Подпружиненная крышка, привод открывания которой срабатывает от нажатия кнопки на ручке, дает возможность без проблем работать с устройством одной рукой. Долговечная контактная группа, расположенная по центру круглого основания позволяет свободно поворачивать чайник на 360°, что помогает предотвратить попадание пара на расположенную рядом бытовую технику или мебель. К плюсам этой модели так же стоит отнести использование долговечной и безопасной британской автоматики Srtix.

Как выбрать электрочайникГлавные критерии выбора и рекомендации по поиску лучшего электрочайника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Redmond 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Redmond.
Дополнительные функции и возможности электрочайника Redmond RK-M1791:
  • Длина сетевого шнура – 75 см
Подбор по параметрам