Redragon Centrophorus (70235)
Видео 23Фото 7 |
Redragon Centrophorus 2020 годрегулировка веса |
|
Устройство получило яркий агрессивный дизайн и симметричным корпусом. «На борту» Redragon Centrophorus предусмотрено 5 кнопок и колесико прокрутки. Частота опроса шины составляет всего 125 Гц, что говорит о принадлежности мышки к начальному классу производительности. Тем не менее, мышка получила также встроенную подсветку, основанную на красном градиенте. Масса устройства составляет всего 100 г, но производителем предусмотрена опция регулировки массы.
Несмотря на доступную цену манипулятор получил также и хороший сенсор. Оптика позволяет изменять разрешающую способность сенсора: 1000, 1600 или 2000 dpi. Для переключения уровня разрешения предусмотрена специальная кнопка, есть также и наглядный индикатор режима работы DPI. Сенсор способен адекватно работать с рывковыми ускорениями до 15G. Главные кнопки оснащены системой переключения Omron, рабочий ресурс основных кнопок составляет не менее 10 млн нажатий. Корпус мышки имеет специальное покрытие Sand Rubber Skin. Соединение с ПК осуществляется при помощи классического провода, длина — 1,8 м, интерфейс соединения — USB, сам коннектор при этом позолочен.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Redragon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Redragon.
Купить Redragon Centrophorus
Все цены 47 →Мишка Redragon Centrophorus, ігрова, 3200dpi., 6кн., чорна | 649 грн. |
Мышка Redragon Centrophorus, игровая, 3200dpi., 6кн., черная 75004 | 599 грн. |
Миша Redragon Centrophorus (75004) | 851 грн. |
Мишка Redragon Centrophorus (75004) | 624 грн. |
Мышь Redragon Centrophorus (75004) | 597 грн. |
Хорошая мышь, интересно то, что можно поменять вес, но это больше для побаловаться, а так приятно лежит, скользит и нажимается, пользуюсь ей лет 5 Покрытие, тяжелый вес Лампочки светят в разные стороны из под корпуса, пришлось засунуть бумажку небольшую Микита: пользуюсь Redragon Centrophorus более года |
- Частота опроса — 125 Гц