Powerbank Remax Pure RPP-288
Фото 4 |
Remax Pure RPP-288 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Remax Pure RPP-288
Все цены 13 →Універсальна мобільна батарея Remax RPP-288 Pure 20000mAh White (695485124 | 1 699 грн. |
Зовнішній акумулятор (Power Bank) Remax Pure QC + PD 20W 20000mAh RPP-288 | 1 292 грн. |
Универсальная мобильная батарея Remax RPP-288 Pure 20000mAh White (6954851 | 1 291 грн. |
Remax Pure QC + PD 20W 20000mAh RPP-288 White RPP-288 W | 1 349 грн. |
REMAX Pure QC + PD 20W 20000mAh RPP-288 White | 1 490 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Remax Pure RPP-288
Цены на Remax Pure RPP-288 |
---|---|---|---|---|
Remax Pure RPP-287 | от 710 грн. | 2 предложения | ||
Remax Pure RPP-288 | от 817 грн. | 13 предложений | ||
Remax Pure RPP-289 | от 669 грн. | 12 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →