Powerbank Remax Pure RPP-289
Фото 12 |
Remax Pure RPP-289 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Remax Pure RPP-289
Все цены 12 →Повербанк Remax RPP-289 Pure 30000 mAh 20W + 18W PD+QC White (RPP-289 Whit | 696 грн. |
Remax Pure RPP289 30000mAh Blue | 1 299 грн. |
Remax Pure QC + PD 20W 30 000mAh RPP-289 White 38483 | 759 грн. |
REMAX Pure QC + PD 20W 30 000mAh RPP-289 Blue | 984 грн. |
Зовнішній акумулятор REMAX Pure Series PD20W+QC18W Multi-compatible Fast C | 753 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Remax Pure RPP-289
Цены на Remax Pure RPP-289 |
---|---|---|---|---|
Remax Pure RPP-287 | от 710 грн. | 2 предложения | ||
Remax Pure RPP-288 | от 817 грн. | 13 предложений | ||
Remax Pure RPP-289 | от 669 грн. | 12 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →