Powerbank Remax Noah RPP-316
Фото 6 |
Remax Noah RPP-316 20000 мАч30000 мАч |
|
Уравновешенная модель крепкого среднего ранга, предназначенная для многоразовой зарядки мобильных гаджетов: смартфонов, планшетов, наушников и т.п. Сердце повербанка — это литий-полимерная аккумуляторная батарея ёмкостью 20000 мАч. С учётом неминуемых потерь при преобразовании рабочего напряжения до 5 В (именно такой вольтаж выдаёт стандартная USB-шина) из аккумулятора устройства можно выжать реальную ёмкость порядка 12600 мАч.
Условный Android-смартфон можно зарядить от портативной батареи 2 – 3 раза, iPhone — 3 – 4 раза, планшет с большим экраном — 1 — 1.5 полных раза. Выходные интерфейсы на борту Remax Noah RPP-316 представлены одним USB A с ускоренной зарядкой по протоколу Qualcomm Quick Charge 3.0 (22.5 Вт) и одним двусторонним USB type C с поддержкой быстрой зарядки Power Delivery 3.0 (20 Вт). Собственная батарея повербанка заряжается через контактные группы портов USB type C и microUSB (18 Вт). Модель выполнена в пластиковом корпусе с габаритными размерами 137x69x29 мм, а весит портативная батарея порядка 400 г.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remax.
Купить Remax Noah RPP-316
Все цены 20 →Зовнішній акумулятор Remax Power Bank 20000mAh Noah 20W White (RPP-316) | 710 грн. |
Внешний аккумулятор Remax Power Bank 20000mAh Noah 20W White (RPP-316) | 690 грн. |
Повербанк Remax RPP-316 Noah 20000 mAh 20W + 22.5W PD+QC Blue (RPP-316 Blu | 605 грн. |
Remax RPP-316 RPP-316 White | 499 грн. |
Зовнішній акумулятор REMAX Noah Series 20W+22.5W PD+QC Fast Charging Power | 671 грн. |
Модификации Remax Noah RPP-316
Цены на Remax Noah RPP-316 |
---|---|---|---|---|
Remax Noah RPP-316 | от 499 грн. | 23 предложения | ||
Remax Noah RPP-506 | от 849 грн. | 13 предложений |