Стайлер Revamp Progloss ST-1700
Видео 2Фото 6 |
Revamp Progloss ST-1700 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Revamp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Revamp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Revamp Progloss ST-1700
Revamp Progloss Liberate Cordless ST-1700 | 7 308 грн. |
Утюжок для волос Revamp Progloss ST-1700 | 7 311 грн. |
Випрямляч для волосся Revamp Progloss ST-1700 | 7 305 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →