Стайлер Imetec Bellissima Steam Elixir
Видео 1Фото 12 |
Imetec Bellissima Steam Elixir |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imetec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imetec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imetec Bellissima Steam Elixir
Выпрямитель для волос Imetec Bellissima Steam Elixir S0438404 | 6 717 грн. |
Bellissima STEAM ELIXIR 11808 випрямляч для волосся для жінок 1 кс | 6 000 грн. |
Випрямляч для волосся Imetec Belissima S0438404 | 7 174 грн. |
Утюжок для волос Imetec Belissima S0438404 | 7 180 грн. |
Випрямляч для волосся Imetec Bellissima STeam Elixir | 6 711 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →