Сборная модель Revell Lockheed Martin F-16C Fighting Falcon (1:144)
Видео 1Фото 3 |
Revell Lockheed Martin F-16C Fighting Falcon (1:144) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Revell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Revell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Revell Lockheed Martin F-16C Fighting Falcon (1:144)
Все цены 6 →Збірна модель Revell Винищувач F-16C Fighting Falcon рівень 4 масштаб 1:14 | 465 грн. |
Revell Збірна модель Revell Винищувач F-16C Fighting Falcon рівень 4 масшт | 465 грн. |
Збірна модель-копія Revell Винищувач F-16C Fighting Falcon 4 масштаб 1:144 | 465 грн. |
Збірна модель Revell Винищувач F-16C Fighting Falcon рівень 4 масштаб 1:14 | 465 грн. |
Збірна модель Revell Винищувач F-16C Fighting Falcon рівень 4 масштаб 1:14 | 564 грн. |
Збірна модель Revell Винищувач F-16C Fighting Falcon рівень 4 масштаб 1144 | 695 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →