Рюкзак RIVACASE Aviva 5432 14 16 л
Фото 26 |
RIVACASE Aviva 5432 14 6 л16 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RIVACASE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RIVACASE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RIVACASE Aviva 5432 14 16 л
Все цены 6 →Рюкзак RivaCase Aviva 5432 Gray | 969 грн. |
Рюкзак для міста Rivacase 5432 (Black), 16л, тканина, чорний | 1 380 грн. |
Рюкзак для міста Rivacase 5432 (Red), 16л, тканина, червоний | 980 грн. |
Рюкзак для міста Rivacase 5432 (Grey), 16л, тканина, сірий | 1 322 грн. |
Рюкзак для міста Rivacase 5432 (Black), 16л, тканина, чорний | 1 369 грн. |
Рюкзак для міста Rivacase 5432 (Red), 16л, тканина, червоний | 969 грн. |
Модификации RIVACASE Aviva 5432 14
Цены на RIVACASE Aviva 5432 14 |
---|---|---|---|---|
RIVACASE Aviva 5422 10.5 6 л | от 549 грн. | 3 предложения | ||
RIVACASE Aviva 5432 14 16 л | от 969 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →