Чехол для ноутбука RIVACASE Egmont 7903 13.3 "
Видео 1Фото 12 |
RIVACASE Egmont 7903 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RIVACASE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RIVACASE.
Купить RIVACASE Egmont 7903 13.3 "
Все цены 70 →Сумка для ноутбука RivaCase 13.3" Grey (7903) | 667 грн. |
Сумка для ноутбуков RivaCase 13.3" Grey (7903) | 662 грн. |
Сумка для ноутбука RivaCase 7903 13 Blue | 799 грн. |
Чехол для ноутбука Rivacase 7903 13.3" Grey 7903 (Grey) | 706 грн. |
Чехол для ноутбука RivaCase 13.3" 7903 (Grey) 7903 (Grey) | 799 грн. |
Стильный и недорогой чехол
RIVACASE Egmont 7903 — это стильный и недорогой чехол, рассчитанный на 13-дюймовые ультрабуки. Позиционируется как идеальное сочетание стиля и практичности, которое отлично подойдет для офисных работников, предпринимателей и студентов, предпочитающих путешествовать налегке. Главное преимущество этого рукава заключается в комбинации интересного дизайна и доступной цены. За $35 вряд ли найдешь что-то одновременно практичное и симпатичное.
Ассиметричный дизайн
Визуально Egmont 7903 состоит из двух несимметричных половин, разделенных диагональной полосой: одна сделана из высококачественной искусственной кожи, вторая из твидовой ткани с узором елочка. Такое необычное оформление здорово выделяется на фоне преимущественно строгих и классических чехлов. Особенно, в ярко-синем и фиолетовом окрасе. В то же время, стальная расцветка наверняка понравится более консервативным покупателям. Внутри чехол покрыт плотным слоем полиэстера, который защищает ноутбук от случайных ударов, пыли и влаги.
Вместительный внешний карман
Нижняя половина Egmont 7903 из искусственной кожи визуально выделяет внешний карман. Несмотря на кажущуюся миниатюрность чехла, карман получился довольно объемным и без проблем вместит зарядное устройство, USB кабели и прочие мелочи. Также стоит похвалить двойную застежку, которая немного облегчает жизнь, когда, например, пытаешься в спешке достать ноутбук.