Коляска Roan Esso 2 in 1
Видео 4Фото 20 |
Польский производитель Roan предлагает родителям универсальную коляску 2-в-1 с хорошим соотношением цены и качества, которая позволит наслаждаться прогулками с малышом в любую погоду. Модель оснащена люлькой и прогулочным блоком, которые благодаря системе Click легко устанавливаются на шасси, причем в разных положениях — по ходу движения или против него. Большие надувные колеса с пружинной амортизацией обеспечивают мягкий ход коляски даже по неровным дорогам, сугробам и ухабам, не доставляя дискомфорта ни ребенку, ни «водителю».
По стандарту, передние колеса поворотные с возможностью фиксирования в положении прямо, что улучшает маневренность. Для удобства родителей ручка регулируется по высоте, а система Easy Fold позволяет складывать конструкцию одной рукой. Люлька, которой комплектуется Roan Esso 2 in 1, позволяет крохе сладко спать на свежем воздухе или с интересом изучать окружающий мир. Подголовник регулируется в нескольких положениях, вентиляционные отверстия на дне корпуса улучшают циркуляцию воздуха, а благодаря ручке и полозьям люльку можно использовать в качестве переносной кроватки-качалки.
Прогулочный блок позволяет менять угол наклона спинки и подножки, превращая сиденье в просторное спальное место. Капюшон с дополнительной секцией из москитной сетки защитит от ветра, непогоды и солнечных лучей, а теплая накидка на ножки согреет ребенка зимой. Помимо этого, в комплектацию входят дождевик, москитная сетка, родительская сумка для вещей и корзина для покупок и игрушек.
Купить Roan Esso 2 in 1
Все цены 13 →Универсальная коляска 2 в 1 Roan Esso 9023-RE-02, Brown Sequins, черный | 13 500 грн. |
Дитяча коляска універсальна 2 в 1 Roan Esso Gold & Black Ornaments | 13 500 грн. |
Коляска 2 в 1 Roan Esso Brown Sequins 9135 | 13 499 грн. |
Візок універсальний 2 в 1 Roan Esso Gold & White Ornaments | 14 538 грн. |
Универсальная коляска 2 в 1 Roan Esso 9023-RE-06, Gold & Black Ornaments, | 13 500 грн. |