Коляска Bebetto Flavio 2 in 1
Видео 3Фото 38 |
Универсальная коляска из среднего ценового сегмента, которая станет надежным транспортом для вашего малыша с первых дней его жизни до тех пор, пока он не подрастет и не будет ходить самостоятельно. Она оснащена люлькой и прогулочным блоком, но при желании вы можете дополнить этот набор автокреслом — оно крепится к раме с помощью адаптеров, которые продаются отдельно. Конструкция модулей продумана до мелочей, чтобы ребенок всегда чувствовал себя комфортно и безопасно.
Люлька оснащена мягким матрасиком, высокими бортиками, которые защищают от холодного ветра, теплым чехлом с отворотом и капюшоном с козырьком и ручкой для переноски. Производитель акцентирует внимание на весе люльки — он составляет всего 2.9 кг, поэтому ее несложно переносить и использовать в качестве кроватки, когда это необходимо. Несмотря на это, люлька довольно прочная, и водонепроницаема, в ней кроха не замерзнет зимой и не перегреется летом.
Дополнительным плюсом станет возможность сложить модуль для более удобного хранения и менять высоту установки с помощью специального крепления. Прогулочный блок Bebetto Flavio 2 in 1 имеет реверсивную установку, складывается вместе с шасси, позволяет регулировать наклон спинки и подножки от сидячего до полностью лежачего положения. Капюшоны обоих модулей получили фильтр UV50+ для защиты от ультрафиолета и вентиляционные вставки для лучшей циркуляции воздуха летом.
Также внимания заслуживают колеса Flexy Wheels, которые защищены от проколов и не требуют обслуживания. Амортизаторы можно регулировать в зависимости от дорожного покрытия (мягкий или жесткий режим), система DMS запоминает и фиксирует положение передних колес, сами передние колеса оснащены антишоковой системой амортизации SAS. В комплектацию коляски входят дождевик, москитная сетка, подстаканник, сумка для вещей и теплая накидка на ножки.
Купить Bebetto Flavio 2 in 1
Все цены 228 →Детская коляска 2 в 1 Bebetto Flavio Pro 01 white, 100 Эко-кожа, (503.12.2 | 19 900 грн. |
Коляска універсальна 2 в 1 Bebetto FLAVIO PRO 11 (шоколад) (503.12.22.P11) | 19 900 грн. |
Коляска універсальна 2 в 1 Bebetto Flavio 01 503.12.20.001 | 19 900 грн. |
Коляска 2 в 1 Bebetto Flavio 01 503.12.20.001 | 19 880 грн. |
Bebetto Flavio Premium Class Stella 03 Głęboko Spacerowy | 29 880 грн. |