Коляска Roan Bloom 2 in 1
Видео 4Фото 16 |
Стильная и практичная коляска премиального класса для максимально комфортных прогулок на свежем воздухе совместно с маленьким ребёнком. Модель создана с прицелом на деток с рождения до 3 лет. На этапе поездок сугубо в положении лёжа коляску принято эксплуатировать совместно с просторной люлькой (80x37 см). Она располагает регулируемым подголовником, вентокошком в капюшоне и вентиляционным клапаном со стороны ножек малыша.
И люлька, и прогулочный блок подлежат размещению на алюминиевом шасси в любом направлении. Внутренняя ширина сидения «прогулки» составляет 32 см, глубина посадки — 24 см. В прогулочном модуле реализованы настраиваемая спинка, регулируемая подножка, имеются пятиточечные ремни и защитный бампер. Для удобства управления Roan Bloom 2 in 1 предусмотрена сплошная родительская ручка. В бортовое оснащение шасси изделия вошла высокоэффективная система амортизации с функцией «Антишок» для передних поворотных колёс. Комплект поставки коляски предусматривает наличие закрытой корзины для покупок, дождевика, москитной сетки и сумки для вещей на «руль».
Купить Roan Bloom 2 in 1
Все цены 61 →Универсальная коляска 2 в 1 Roan Bloom 9023-RB-18, Pink Pearl, розовый | 18 765 грн. |
Коляска 2 в 1 Roan Bloom 9023-RB-24, Matrix, чорний (17730) | 18 765 грн. |
Коляска 2 в 1 Roan Bloom Camel 14961 | 18 764 грн. |
Roan Bloom Night Green Głęboko Spacerowy | 28 800 грн. |
Roan Bloom Night Green Głęboko Spacerowy | 29 520 грн. |