Roborock S8+
Видео 5Фото 16 |
Roborock S8+ |
|
Одна из топовых моделей роботизированных пылесосов Roborock образца 2023 года с инновационной конструкцией двойной щетки DuoRoller Drush, технологией вибрационной влажной очистки VibraRise Mopping System, лазерным сенсором LiDAR для точной картографии и комплектной док-станцией, выполняющей автоматическую выгрузку мусора в одноразовый мешок. Представляет собой высокоуровневое решение линейки Roborock S8, первые представители которой вышли на рынок в 2022 году.
Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, ориентированный на требовательных пользователей, предпочитающих интеллектуальную бытовую технику с развитой smart-функциональностью. Роботизированный пылесос Roborock S8+ поддерживает голосовое управление и способен интегрироваться в систему умного дома. Готов к выполнению сухой уборки в помещениях общей площадью до 300 м².
или влажной уборки на территории 100-120 м². Быстро и качественно собирает во встроенный циклонный фильтр пыль, песок и мелкий мусор. В отличие от более дешевых моделей, эта модель создает увеличенную силу всасывания (до 6000 Па) для безупречного результата на любых поверхностях. Двойная щетка пылесоса расположена на небольшом расстоянии от пола и имеет подвижную конструкцию, которая позволяет захватывать больше мусора без пропусков в зоне уборки (автоматически поднимает щетку при заезде на ковровые покрытия).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roborock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roborock.
Купить Roborock S8+
Все цены 71 →Робот-пилосос RoboRock S8+ Black | 32 999 грн. |
Робот-пилосос RoboRock S8+ (Black) S8P52-00 | 30 899 грн. |
RoboRock RoboRock S8+ Black | 32 999 грн. |
Робот-пилосос Roborock Vacuum Cleaner S8+ White (S8P02-00) S8P02-00 | 32 999 грн. |
Робот-пилосос з вологим прибиранням RoboRock S8+ White | 31 320 грн. |