WEB-камера Rocware RC20
Видео 8Фото 10 |
Rocware RC20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rocware RC20
Веб-камера Rocware RC20 ALRC20ROCWARE RC20 - PTZ-камера USB 2.0, FullHD 1080p@30fps/25f Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 17 643 грн. |
Веб-камера Kamera USB PTZ 1080p do wideokonferencji - ROCWARE RC20 | 15 662 грн. Под заказ См. условия |
Kamera USB PTZ 1080p do wideokonferencji - ROCWARE RC20 | 15 662 грн. Под заказ См. условия |
Веб-камера Rocware RC20 ALRC20ROCWARE RC20 - PTZ-камера USB 2.0, FullHD 1080p@30fps/25f Saren.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 17 647 грн. |
Веб-камера Rocware RC20ROCWARE RC20 - PTZ-камера USB 2.0, FullHD 1080p@30fps/25f Tomdom.in.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 17 637 грн. |
Видеообзоры
Rocware RC20 PTZ Camera: Does it Live Up to the Hype?
8 февраля 20234 925 просмотров
Rocware RC 20 Reviewed 2023
13 июня 20233 249 просмотров
Live Stream Big Events with Rocware Rc20 PTZ High Quality Webcam
10 марта 20231 729 просмотров
Rocware RC20 USB PTZ Review -- Best Budget Camera For Church or School Live Stream
22 ноября 20222 240 просмотров
The best PTZ Camera in 2022? Rocware RC20 Review I Live streaming USB camera I 10X Optical Zoom
12 июля 20224 450 просмотров
Do NOT Stream WITHOUT THIS! Rocware RC20 Webcam
12 декабря 2022434 просмотра
ROCWARE RC20 PTZ Camera with 10X Optical Zoom
19 декабря 20221 730 просмотров
ROCWARE RC20 1080P HD PTZ USB Camera
22 марта 2023154 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 456 грн.
Full HD (1080p), угол обзора 90 °, фокусировка автоматическая, крепление на монитор
от 1 979 грн.
VGA (640x480), HD (720p), Full HD (1080p), угол обзора 82 °, фокусировка автоматическая, подсветка, крепление на монитор, установка на штатив
от 2 370 грн.
HD (720p), Full HD (1080p), угол обзора 78 °, фокусировка автоматическая, шумодав, крепление на монитор, установка на штатив, индикатор активности
от 484 грн.
Full HD (1080p), угол обзора 80 °, фокусировка ручная, крепление на монитор, установка на штатив
от 3 854 грн.
для конференций, угол обзора 90 °, фокусировка автоматическая, шумодав, крепление на монитор
от 892 грн.
HD (720p), угол обзора 68 °, фокусировка автоматическая, шумодав, крепление на монитор, индикатор активности
от 245 грн.
HD (720p), угол обзора 52 °, фокусировка автоматическая, крепление на монитор, кнопка быстрой съемки
от 2 520 грн.
Full HD (1080p), угол обзора 78 °, фокусировка автоматическая, крепление на монитор, установка на штатив, индикатор активности
от 2 450 грн.
Full HD (1080p), угол обзора 90 °, фокусировка автоматическая, шумодав, крепление на монитор, установка на штатив, индикатор активности
от 699 грн.
HD (720p), угол обзора 55 °, фокусировка ручная, шумодав, крепление на монитор, индикатор активности
от 748 грн.
Full HD (1080p), угол обзора 88 °, фокусировка ручная, крепление на монитор, установка на штатив
от 489 грн.
Full HD (1080p), угол обзора 60 °, фокусировка ручная, крепление на монитор, кнопка быстрой съемки