Радиосистема Rode Wireless GO
Видео 94Фото 11 |
Rode Wireless GO |
|
Система представляет собой ресивер и трансмиттер со встроенным микрофоном. К трансмиттеру также можно подключать внешний микрофон через TRS-разъем mini-Jack (3.5 мм).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rode 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rode.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Best Wireless Mic Under $200? Rode Wireless GO Review
23 апреля 2019751 240 просмотров
Saramonic Blink 500 Review vs Rode Wireless Go
1 октября 2019385 226 просмотров
Rode Wireless GO vs Sennheiser XSW-D - Best TINY Wireless Mic?
18 апреля 2019152 490 просмотров
Introducing Wireless GO - The World's Smallest Wireless Microphone System
4 апреля 2019168 625 просмотров
Едем Покупать Подарок | Магазин Этектротехники Best Buy в США | Распаковка RODE LAVALIER GO Mic
26 июня 20224 129 просмотров
Радиосистема на два микрофона Rode Wireless GO II
23 августа 20218 826 просмотров
Как писать звук на петличку | RODE Wireless GO 2
8 июля 20229 341 просмотр
DJI Mic vs. Rode Wireless Go. Сравнение радиосистем
1 июня 20236 650 просмотров
Rode Videomic Go II обзор и сравнение с Rode VideoMicro
6 июля 20227 225 просмотров
Беспроводная система с микрофоном Mackie OnyxGO Mic. Аналог Rode Wireless GO или нет?
19 сентября 20223 544 просмотра
BEHRINGER Go Video Kit или RODE Vlogger Kit - выбираем готовый комплект для влогера и стримера
29 декабря 20232 443 просмотра
Rode Wireless Go II VS Rode Wireless Go. Лучший микрофон для аутдор-блогера.
4 августа 20213 092 просмотра
Обзор Rode Videomic Go II | Лучший накамерный микрофон?
7 апреля 20224 118 просмотров
Rode Wireless go - ДНО! DJI MIC - ПУШКА!
12 июля 20222 498 просмотров
Maono WM821 Обзор и Сравнение с Rode Wireless go
1 августа 20222 109 просмотров
RODE WIRELESS GO ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ РАСПАКОВКА
20 октября 2019653 просмотра
Накамерный микрофон пушка Rode VideoMic GO
17 декабря 20212 072 просмотра
Обзор беспроводных микрофонов Rode Wireless GO II
16 августа 2021759 просмотров
Rode Wireless Go. Чистый звук для YouTube недорого.
2 января 2022749 просмотров
Обзор и Тест Микрофона RODE VideoMic GO 2
10 февраля 20231 077 просмотров
Rode NTG2 против Rode Videomic Go II
17 января 2023816 просмотров
распаковка, обзор и тест на дальность и приём микрофона Rode Wireless GO II
29 сентября 2023349 просмотров
Беспроводной микрофон Rode Wireless GO! ЧЕСТНЫЙ ОБЗОР!
18 ноября 2020131 просмотр
Петличный микрофон Rode Wireless Go-Обзор и распаковка популярной петличной радиосистемы от Rode
3 января 2021198 просмотров
Купил Rode Wireless Go! Честная Распаковка 2021
1 февраля 2021199 просмотров
Отдых на "Трассе Здоровья". Езда на велосипеде в Одессе. Обзор Rode Wireless Go 2 | Одесса, 9 апреля
22 мая 2022104 просмотра
Rode wireless go, первый взгляд и быстрый обзор.
7 июля 2020137 просмотров
Микрофон RODE Wireless GO. Распаковка. Тест на SONY A6400.
7 января 2020158 просмотров
Rode Wireless GO
7 декабря 20205 875 просмотров
RODE WIRELESS GO. ? !
10 июня 20192 459 просмотров
Обзор Rode Wireless Go - Беспроводная петличка от Rode
2 февраля 20201 464 просмотра
Rode Wireless Go! Компактные микрофоны!
14 декабря 20192 498 просмотров
Rode Lavalier GO. ! + Zoom H1n!
10 апреля 20205 757 просмотров
BOYA BY-MM1 vs RODE Videomic GO. .
12 декабря 201911 306 просмотров
RODE Wireless GO |
30 октября 201914 410 просмотров
Rode VideoMic Go - ? |
12 марта 20196 900 просмотров
Rode NT-USB , , Rode VideoMic Go
6 сентября 20205 086 просмотров
Rode Wireless Go. MIDIBlack .
30 мая 20192 884 просмотра
Rode VideoMicro vs Rode VideoMic GO
28 сентября 201817 181 просмотр
Test Zoom H1 / Rode Videomic / Videomic GO
7 мая 201415 267 просмотров
Огляд розумного будинку Easyel - м.Львів. Інтер’єрна зйомка / dji osmo action / rode wireless go 2
5 августа 2021442 просмотра
Rode Wireless GO 2 Unboxing | Nikki
11 октября 2022999 просмотров
PIXEL Voical Air wireless microphone Budget alternative to RODE GO
23 июня 20201 620 просмотров
आख़िरकार हमने ख़रीद ही लिया || Rode Go ii mic || Rode go ii Purchasing From Chandni Chowk Delhi
2 января 20234 000 просмотров
Rode Wireless GO 2 iPhone Review
3 декабря 20211 024 просмотра
The SMALLEST Wireless Lav System in the World? - A Rode Wireless Go Review
7 ноября 2019687 просмотров
Rode Go 2 Unboxing !! Rode Go 2 wireless Mic
4 ноября 2022818 просмотров
Sulit ba? Rode Wireless Go II Review
7 апреля 2023397 просмотров
Samsung Z Flip 4 vlogging with a RODE VideoMic GO II external microphone
25 августа 2022788 просмотров
Rode Wireless Go Mic Handles- Comica vs SmallRig vs Rode vs CaTeFo
26 июня 20231 538 просмотров
Testing: RODE Wireless GO II, Lavalier GO, Interview GO, VideoMic GO II
22 июня 2023775 просмотров
Charging Case For RODE Wireless Go I & II | ZGCINE ZG-R30 Review
12 ноября 2021198 просмотров
I FINALLY GOT A CAMERA!!! | CANON EOS M50 and RODE VIDEOMICRO unboxing and initial thoughts
21 февраля 2021153 просмотра
ZGCINE ZG-R30 - How To Charge All Rode Wireless GO II Microphones At Once
7 декабря 20212 667 просмотров
Rode Wireless Go El Mejor Micrófono Para Vlogs en Youtube UNBOXING & REVIEW 2021 | Español
1 сентября 2020114 просмотра
Rode Wireless GO ll SOUND & DISTANCE TEST
12 июля 2021175 просмотров
Unboxing Rode Wireless Go II + Interview Go
7 сентября 2022128 просмотров
Best Wireless Mic for YouTube - Rode Wireless Go
4 июля 2019203 просмотра
WHY YOU SHOULD BUY THE RODE WIRELESS GO
16 ноября 2020459 просмотров
Rode Wireless Go unboxing dji osmo
4 июля 2020159 просмотров
Rode Wireless Go Review - Hear How They Sound!
5 февраля 2020102 просмотра
Rode Wireless GO wireless mic / The real unbiased review / unboxing and testing
30 июня 2019227 просмотров
$29 Rode Interview Go for the Rode Wireless Go - Works Perfect!
16 мая 2020668 просмотров
RODE Wireless GO II vs Comica Traxshot vs RODE Videomicro | Test
18 марта 2021711 просмотр
Unboxing New Rode Wireless Go II Microphone #unboxing #oigaming #shorts #tech #trending #rode
3 ноября 202245 850 просмотров
Unboxing Rode Wireless Go Smallest Wireless Microphone System #morizmusicandmore
20 мая 20211 534 просмотра
Rode Interview Go | Wind Test
10 октября 2021194 просмотра
(New to Me) Rode Wireless GO - Review
9 мая 2019102 просмотра
10 Rode Wireless GO Hacks!
14 апреля 2020631 837 просмотров
Rode Wireless Go Microphone Unboxing
5 марта 2020139 просмотров
Rode Wireless GO | Review, Unboxing & Quick Tips
13 июля 2020492 просмотра
Rode Wireless GO Unboxing, Review & Sound Tests!
9 июля 20193 110 просмотров
RODE WIRELESS GO WHITE EDITION AND ACCESSORIES - HANDS ON
17 апреля 20205 702 просмотра
Rode Videomic Go vs built in mic test - Unboxing and review
9 декабря 2017312 просмотра
RODE Lavalier GO vs Rode Video Micro (RODE Lavalier Go Set up)
6 февраля 20211 048 просмотров
Rode Wireless Go Unboxing - A Wireless Microphone System for Filmmaking
11 февраля 2020391 просмотр
Rode Wireless Go Unboxing - A Wireless Microphone System for Filmmaking
11 февраля 2020371 просмотр
Rode Wireless Go II - bezprzewodowy mikrofon / mikroport do kamery, telefonu i iphone na usb-c
2 октября 20223 887 просмотров
Najlepszy Mikrofon?? RODE VideoMic GO II Recenzja
12 февраля 20222 170 просмотров
Rode Wireless Go - Test / Recenzja
2 июня 20191 238 просмотров
RODE Wireless GO II | Recenzja najlepszych kompaktowych mikrofonów bezprzewodowych | TEST
20 февраля 20221 415 просмотров
Mój NOWY APARAT CANON 250D + Akcesoria! (Rode VideoMic Go, Camlink itp.) *test jakości*
21 июля 20213 670 просмотров
Ciekawostki 505. Test mikrofonu RODE Wireless Go
27 января 20204 874 просмотра
Rode Wireless Go II - Czy To Najlepszy Bezprzewodowy Mikrofon Krawatowy- Recenzja Test
9 марта 202125 030 просмотров
DJi Mic, czyli żegnaj RODE Wireless GO!
26 февраля 20232 360 просмотров
Rode II recenzja Rode Wireless Go II Bezprzewodowy System Transmisji Audio vs DJI MIC?
30 ноября 20212 727 просмотров
Saramonic Blink 500 B2 mikrofon bezprzewodowy alternatywa dla RODE Wireless Go oraz Picomic
10 февраля 20209 809 просмотров
Rode Wireless GO - najmniejszy mikrofon z jedną małą wadą
13 мая 20202 642 просмотра
Rode Wireless Go -Mikrofon Bezprzewodowy Do Aparatu i Telefonu Test
26 июля 20196 447 просмотров
Centrum Twojego podcastu | Test i omówienie Rode Rodecaster Pro
12 июня 20214 334 просмотра
Rode Wireless GO II - Genialny zestaw mikrofonów bezprzewodowych
1 апреля 20214 075 просмотров
Rode VideoMic GO recenzja! (mikrofon kierunkowy)
20 июня 201815 574 просмотра
#RODE #VideoMic GO- Recenzja i test Mikrofonu | Technologiczne Przemyślenia
4 октября 201430 903 просмотра
RODE Wireless Go - беспроводная микрофонная радиосистема
8 июля 20194 699 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 1 290 грн.
для компьютера, для стрима и трансляций, электретный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 20 – 20000 Гц, -34 дБ, подключение: USB A (для ПК и ноутбуков)
от 3 899 грн.
студийный, конденсаторный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 20 – 20000 Гц, 100 Ом, -37 дБ, подключение: XLR
от 11 450 грн.
радиосистемы (трансмитер + ресивер), для видеокамеры, в комплекте 2 шт, электретный, всенаправленный, 50 – 20000 Гц, подключение: mini-Jack
от 889 грн.
для компьютера, для стрима и трансляций, конденсаторный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 25 – 20000 Гц, -43 дБ, подключение: USB A (для ПК и ноутбуков)
от 10 550 грн.
студийный, конденсаторный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 20 – 20000 Гц, 100 Ом, -32 дБ, подключение: XLR, для Android
от 14 999 грн.
студийный, динамический, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 50 – 20000 Гц, 150 Ом, -59 дБ, подключение: XLR, ФНЧ
от 1 785 грн.
для компьютера, электретный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 20 – 20000 Гц, -6 дБ, подключение: для Android
от 2 399 грн.
для компьютера, для стрима и трансляций, электретный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 50 – 20000 Гц, -43 дБ, подключение: USB A (для ПК и ноутбуков)
от 1 950 грн.
студийный, электретный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 40 – 20000 Гц, 100 Ом, -33 дБ, подключение: XLR
от 4 965 грн.
для компьютера, стерео, для стрима и трансляций, конденсаторный, однонаправленный, двунаправленный, всенаправленный, ДН: кардиоидная, 20 – 20000 Гц, -47 дБ, подключение: USB A (для ПК и ноутбуков)
от 4 900 грн.
вокальный, динамический, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 50 – 15000 Гц, 150 Ом, -55 дБ, подключение: XLR
от 3 999 грн.
студийный, конденсаторный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 20 – 20000 Гц, 200 Ом, -33 дБ, подключение: XLR, ФНЧ, аттенюатор