MIDI-клавиатура Roland A-49
Roland A-49 |
|
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roland 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roland.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roland A-49
Все цены 7 →MIDI клавіатура ROLAND A-49 WH | 10 774 грн. |
Roland A49WH | 10 774 грн. |
MIDI-клавіатура Roland A-49 (White) | 10 774 грн. |
MIDI-клавіатура Roland A-49 BK | 10 999 грн. | ![]() |
MIDI-клавіатура Roland A49 White | 10 774 грн. | ![]() |
| 10 774 грн. |
MIDI-клавіатура Roland A-49 WH | 10 999 грн. | ![]() |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →