Дрель-шуруповерт Ronix 8906K
Видео 3Фото 9 |
Ronix 8906K акк. 2 шт 2 Ач акк. отсутствует |
|
Импульсный аккумуляторный шуруповерт с бесщеточным мотором и патроном под биту. Инструмент предназначен для работы с винтами и болтами размером от М10 до М20. Металлический редуктор шуруповерта Ronix 8906K имеет лишь одну физическую передачу, но с помощью электронной регулировки (кнопки в нижней части рукоятки) у пользователя есть возможность настраивать скорость вращения патрона и усилие затяжки.
Первая скорость (1600 об/мин, 150 Нм) используется для работы с крепежными изделиями небольшого размера, вторая (2000 об/мин, 210 Нм) — для закручивания и выкручивания винтов среднего диаметра, а третья (2500 об/мин, 280 Нм) — для работы с относительно крупным крепежом. У шуруповерта также есть функция «автостоп» (работает только в режиме реверса), которая останавливает вращение патрона, как только выкручиваемый крепеж достаточно ослаблен. При закручивании и откручивании инструмент «помогает» себе, активируя ударный режим. Для работы в слабоосвещенных местах прибор оснащен подсветкой. К шуруповерту прилагаются две аккумуляторные батареи емкостью по 2 Ач, зарядное устройство и кейс.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronix.
Купить Ronix 8906K
Все цены 15 →Шуруповерт ударный аккумуляторный Ronix 8906K 20В, 2Агод х 2 | 5 299 грн. |
Шуруповерт ударний акумуляторний 20в, 4Ач х 2 Ronix 8906k | 4 879 грн. |
Шуруповерт Ronix ударний акумуляторний 20В, 2Ah х 2 (8906K) | 5 427 грн. |
Шуруповерт ударний акумуляторний 20В, 4Ач х 2 8906K | 5 299 грн. |
Шуруповерт Ronix ударний акумуляторний 20В, 2Ah х 2 (8906K) 8906K | 5 299 грн. |
Модификации Ronix 8906K
Цены на Ronix 8906K |
---|---|---|---|---|
Ronix 8906K | от 4 879 грн. | 15 предложений | ||
Ronix 8906 | от 2 248 грн. | 15 предложений |