Лыжи Rossignol Delta Sport 201 2019 /2020
Фото 6 | Товар устарел 8 555 грн. Тип и стиль: беговые классические; Назначение: унисекс; прогрессирующий; средний; Ростовка (длина): 201; Форма: направленная; Ширина "носа": 44; Тип скользяка: синтерированный; Материал сердечника: дерево; Конструкция: кэп; В комплекте: крепление; Модель крепления: Exercise Classic Nis |
Rossignol Delta Sport 201 (2019/2020) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rossignol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rossignol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Rossignol Delta Sport 201 (2019/2020)
Цены на Rossignol Delta Sport 201 (2019/2020) |
---|---|---|---|---|
Rossignol Delta Sport 180 2019 /2020 | от 9 455 грн. | 2 предложения | ||
Rossignol Delta Sport 186 2019 /2020 | от 10 334 грн. | 2 предложения | ||
Rossignol Delta Sport 190 2019 /2020 | от 9 455 грн. | 2 предложения |