Горнолыжный шлем Giro Neo
Видео 1Фото 28 |
Giro Neo |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Giro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Giro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giro Neo
Все цены 7 →Шолом зим. Giro Neo (мат.черн., L (59-62.5см)) 7097479 | 2 991 грн. |
Шолом зим. Giro Neo (мат. св.серий., L (59-62.5см)) 7097485 | 2 991 грн. |
Шолом зим. Giro Neo (мат. Citron, L (59-62.5см)) 7104741 | 2 991 грн. |
Шолом зим. Giro Neo (мат. Midnight, L (59-62.5см)) 7104745 | 2 991 грн. |
Шолом зим. Giro Neo (метал. Iceberg / черн., M (55.5-59см)) 7104747 | 2 991 грн. |
Шолом зим Giro Neo Jr (M / 55.5-59см, мат. яскр.зел) 7097504 | 2 991 грн. |
Шолом зим Giro Neo Jr (S / 52-55.5см, мат. яскраво троянд) 7097505 | 2 991 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →