Лыжи Rossignol Delta Course Classic 206 2019 /2020
Товар устарел 2 999 грн. Тип и стиль: беговые классические; Назначение: унисекс; новичок; прогрессирующий; Ростовка (длина): 206; Форма: направленная; Ширина "носа": 44; Тип скользяка: синтерированный; Материал сердечника: дерево; Конструкция: кэп; В комплекте: крепление; Модель крепления: Exercise Classic Nis |
Rossignol Delta Course Classic 206 (2019/2020) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rossignol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rossignol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Rossignol Delta Course Classic 206 (2019/2020)
Цены на Rossignol Delta Course Classic 206 (2019/2020) |
---|---|---|---|---|
Rossignol Delta Course Classic 186 2019 /2020 | от 12 159 грн. | 2 предложения | ||
Rossignol Delta Course Classic 196 2019 /2020 | от 12 159 грн. | 2 предложения | ||
Rossignol Delta Course Classic 201 2019 /2020 | от 12 159 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →