CD-проигрыватель Rotel CD14 MkII
Видео 5Фото 4 |
Rotel CD14 MkII
Воспр.:CD-Audio
Дискретизация ЦАП:192 кГц
Разрядность ЦАП:24 бит
Диапазон частот:20 — 20000 Гц
Отношение сигнал/шум:118 дБ
Коэффициент искажений:0.0035 %
Входы:триггерный
Все характеристики
Купить Rotel CD14 MkII
Все цены 13 →Rotel CD14 MkII Black офіційна гарантія | 32 999 грн. |
Програвач Rotel Cd14 Mkii Czarny | 33 251 грн. |
Rotel Cd14 Mkii Czarny | 32 440 грн. |
Rotel Cd14 Mkii Czarny | 33 251 грн. |
CD-програвач Rotel CD14 MKII Silver | 36 499 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →