Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Rowenta

Машинка для стрижки Rowenta Advancer TN-5220

Фото - Машинка для стрижки волос Rowenta Advancer TN-5220
Видео 2Фото 4
Товар устарел
1 547 грн.
Универсальная и высокопроизводительная машинка для стрижки волос и ухода за растительностью на лице с комбинированным питанием и съемным ножевым блоком. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2019-го года, ориентированный на активное бытовое и эпизодическое профессиональное применение. Может использоваться в качестве запасного/подменного инструмента в профессиональной работе. Отличается внушительной емкостью встроенного литий-ионного аккумулятора, который обеспечивает до 120 мин автономной работы и полностью заряжается за 1,5 ч. Так же стоит отметить широкие возможности по регулированию длины резания. В комплект машинки для стрижки волос Rowenta TN-5220 входят три регулируемых насадки, которые обеспечивают 44 фиксированных позиции (в общей сложности) в диапазоне длин от 0,5...до 30 мм. Мощный электродвигатель позволяет быстро срезать густые волосы повышенной жесткости и без проблем сбривает плотную щетину. Самозатачивающиеся стальные ножи защищены специальным титановым покрытием, а их отличные режущие свойства сохраняются долгие годы. Корпус машинки изготовлен из ударопрочного пластика, он качественно собран и эргономичен. Имеется 3-х сегментный LED-индикатор для контроля уровня остаточного заряда аккумулятора. При разряде батареи работу всегда можно продолжить с сетевым подключением (от 110 до 240 В).
в списокмои списки
Rowenta Advancer TN-5220
Цвет
Основное назначениемашинка для стрижки
Комплектация
Насадкинож для стрижки
универсальный гребень / 3 шт /
Характеристики
Длина стрижки0.5 – 30 мм
Ширина ножа42 мм
Кол-во оборотов моторчика6500 об/мин
Количество скоростей2 шт
Материал /покрытие лезвийнержавеющая сталь / титан /
Функции и возможностивлажная очистка
Источник питания
Источник питаниясеть
аккумулятор
Тип аккумулятораLi-Ion
Время работы120 мин
Время зарядки1.5 ч
Переключение напряжения
Индикатор уровня заряда
Общее
Дополнительно в комплектефутляр
Дисплей
Вес250 г
Официальный сайтrowenta.es
Дата добавления на E-Katalogмарт 2019

Универсальная и высокопроизводительная машинка для стрижки волос и ухода за растительностью на лице с комбинированным питанием и съемным ножевым блоком. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2019-го года, ориентированный на активное бытовое и эпизодическое профессиональное применение. Может использоваться в качестве запасного/подменного инструмента в профессиональной работе.

Отличается внушительной емкостью встроенного литий-ионного аккумулятора, который обеспечивает до 120 мин автономной работы и полностью заряжается за 1,5 ч. Так же стоит отметить широкие возможности по регулированию длины резания. В комплект машинки для стрижки волос Rowenta TN-5220 входят три регулируемых насадки, которые обеспечивают 44 фиксированных позиции (в общей сложности) в диапазоне длин от 0,5 до 30 мм.

Мощный электродвигатель позволяет быстро срезать густые волосы повышенной жесткости и без проблем сбривает плотную щетину. Самозатачивающиеся стальные ножи защищены специальным титановым покрытием, а их отличные режущие свойства сохраняются долгие годы. Корпус машинки изготовлен из ударопрочного пластика, он качественно собран и эргономичен. Имеется 3-х сегментный LED-индикатор для контроля уровня остаточного заряда аккумулятора. При разряде батареи работу всегда можно продолжить с сетевым подключением (от 110 до 240 В).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rowenta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rowenta.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Rowenta (основное назначение) 
многофункциональная машинка для стрижки 
триммер для бороды и носа 
триммер для носа и ушей