Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Rowenta

Машинка для стрижки Rowenta Driver TN-1603 (TN1603F0)

Фото - Машинка для стрижки волос Rowenta Driver TN-1603
Видео 3Фото 9
Rowenta Driver TN-1603
белый коричневый
Цвет
Основное назначениемашинка для стрижки
Комплектация
Насадкинож для стрижки
Фиксированных гребней4 шт / 3, 6, 9, 12 мм /
Характеристики
Длина стрижки0.9 – 12 мм
Кол-во установок длины3 / 1, 1.5, 2 мм /
Регулировка длины ножа
Ширина ножа42 мм
Кол-во оборотов моторчика3000 об/мин
Материал /покрытие лезвийнержавеющая сталь
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Петля для подвешивания
Длина кабеля1.8 м
Вес380 г
Официальный сайтrowenta.ua
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2021
Маркировка производителя
TN1603F0

Сравнительно недорогая машинка для подстригания волос от фирмы Rowenta с регулируемым ножом и набором фиксированных гребней. Это классическая сетевая модель, которая хорошо подходит для создания коротких стрижек. Аппарат отличается хорошим балансом цены и производительности. В устройстве используется привод со скоростью 3000 об/мин, что позволяет машинке уверенно состригать даже густые волосы.

При этом модель относится к классу бюджетных. Машинка для стрижки Rowenta Driver TN-1603 оснащена режущим блоком из надежной и долговечной нержавеющей стали. Без использования насадок высоту стрижки можно настраивать в пределах 1-2 мм. Штатный комплект включает в себя четыре насадки с фиксированной высотой гребенки: 3, 6, 9 и 12 мм. Дополнительно предусмотрена щеточка для очистки режущего блока.

Ножи рекомендуется время от времени смазывать, для этой цели в наборе имеется специальное масло. Отличительной особенностью машинки является рифленая вставка на корпусе, благодаря чему устройство не будет скользить в руках даже при длительной непрерывной работе. В этой модели используется сетевое подключение к розетке 220 В. Провод обладает длиной 1,8 м. Данное устройство демонстрирует неплохой уровень производительности. Аппарат можно использовать как дома, так и в парикмахерской.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rowenta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rowenta.

Купить Rowenta Driver TN-1603

Все цены 30 →

Маш.для.стри.волос.Rowenta TN1603F0

Ефективна потужність для якісної стрижки Машинка для стрижки волосся Driver зручна у використанні та поєднує в собі надійний... ещедовговічний мотор та гострі леза, які гарантують високу якість стрижки. Машинка працює від мережі, тому ви можете бути впевнені, що вона не розрядиться в самий невідповідний. Висока ефективність Екстрашироке лезо зі 100% нержавіючої сталі ідеально точно зрізає волосся за один прохід. Надійний і довговічний мотор Професійний AC-мотор забезпечує 100% подачу енергії протягом усієї стрижки і зберігає свою ефективність навіть згодом. Робота від мережі Машинка працює від мережі, гарантуючи 100% потужності протягом усієї стрижки, тому вона не розрядиться в невідповідний момент. Індивідуальний результат Машинка пропонує 15 налаштувань довжини від 1 мм*ДО 12 Мм. Чотири фіксовані НАСАДКИ (3 ММ, 6 ММ, 9 ММ, 12 мм) допомагають підтримувати точну довжину стрижки. Точна деталізація Зручний тригер з трьома додатковими мікроналаштуваннями (1 мм, 1,5 мм, 2 мм) для більш детального опрацювання стрижки. Комфортне використання Шнур живлення довжиною 1,8 м забезпечує зручне використання та свободу рухів. Простий догляд Знімні леза можна мити під водою для підтримки гігієнічної чистоти.
Moyo.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
899 грн.

Машинка для стрижки Rowenta TN1603F0

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес.
Пожаловаться
899 грн.

Машинка для стрижки Rowenta TN1603F0

Официальный партнер Rowenta
Shop.Rowenta.ua
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
899 грн.

Машинка для стрижки Rowenta TN1603F0

Машинка для стрижки Rowenta TN1603F0 виготовляється у сучасному дизайні в корпусі ергономічної форми чорного кольору зі срібн... ещеою вставкою. Вона обладнана надійним одношвидкісним мотором, що розвиває 3000 оборотів за хвилину. Живиться двигун від звичайної побутової електромережі напругою 220-240, до якої підключається шнуром живлення довжиною 1,8 метра. У моделі застосований ножовий блок
Openshop.uaС нами 3 года
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
1 149 грн.

Машинка для стрижки волосся ROWENTA TN1603F0

Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС!
Repka.uaС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
899 грн.
eще 20 предложений
Отличный инструмент для домашних стрижек
  
В прошлом году была по случаю куплена парикмахерская машинка Ротекс. Стоила она совсем недорого, а на вид внушала доверие. Так вот этот самый вид оказался очень даже обманчивым. Мощности у нее было мало, так что малейший повод забиться стрижеными волосами она использовала на все 100% и тут же забивалась. А буквально через месяц после окончания официальной гарантии в ней сгорел электродвигатель. Вместо этого хлама в этот раз я купила машинку брендовую и надежную. Правда, гарантии на нее дают ровно столько же, но Ровента марка известная и заслуженная.
Добротная и универсальная машинка для домашних парикмахерских упражнений. Стрижет чуть ли не от корня. В отличие от множества других машин, которые берут волосы от 1,5 миллиметров и больше, тут она начинает резать примерно от 0,7- 0,8 мм. Такой короткой минимальной длины можно добиться с помощью рычажка-регулятора, который находится слева. Кроме этого есть еще четыре дополнительных насадки ограничивающих длину величиной 3, 6, 9 и 12 мм. Сама легкая и в руках держать удобно. Шнур питания гибкий и длинный, во время стрижки особо не мешается. Волосы режет четко, не забивается и легко чистится. На нее дается полная годовая гарантия.
Греется неслабо. Хотя тут, конечно, еще и жаркая июльская погода наложилась. Звук работы громкий, как по мне даже слишком, но это тоже недостаток условный. Я и от нового электромеханического кварцевого будильника спать не могла, тикал он слишком громко.
дима16 марта 2018, 11:26
Прямо невериться что ровента и стрижет нормально. У меня была ровента 1100 полный хлам, потом пошол в магазин мне продавец хотел впарить 1400. Но я уже присмотрелься к устройству ножей и увидел, что она тоже не будет делать окантовку. И тут прям раз и нормально стрижет?
Добавить отзыв
Видеообзоры

Модификации Rowenta Driver TN-1603

Цены на Rowenta Driver TN-1603
Rowenta Driver TN-1601 от 695 грн.1 предложение
Rowenta Driver TN-1603 от 832 грн.30 предложений

Динамика цен на Rowenta Driver TN-1603

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Модели
Rowenta (основное назначение) 
многофункциональная машинка для стрижки 
триммер для бороды и носа 
триммер для носа и ушей