новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Отпариватель одежды Rowenta IS 9100

Фото - Отпариватель одежды Rowenta IS 9100
Товар устарел
$256
Мощный и эффективный отпариватель для одежды, произведенный торговой маркой Rowenta. Эта модель может послужить хорошим выбором для работы с различными тканями, даже с такими сложными в уходе, как шелк или лен. Достаточно высокая стоимость устройства вполне объясняется высокими техническими характеристиками и функциональностью. Заявленная производтиелем мощность составляет 1550 Вт, при этом интенсивность пара достигает 30 г/мин — показатель небольшой, но зато такой показатель позволяет без страха работать с тонкими и деликатнами тканями, а также не оставляется на одежде мокрых пятен. Модель укомплектована только универсальной насадкой для текстиля, с помощью которой разглаживает складки даже в вертикальном положении. Отпариватель одежды Rowenta IS 9100 имеет вместительный бак для воды — на...3,4 л. Такого количества воды хватает на 170 минут непрерывной работы. Нагревается весь резервуар всего за 60 секунд. Предусмотрено несколько режимов работы, переключаться между которыми можно на корпусе устройства. В случае перегрева или при отсутствии воды отпариватель автоматически отключается. Конструкция в целом выглядит очень удобно: помимо отпаривателя предусмотрена вертикальная складная стойка с вешалкой и зажимами для брюк. Толстый прочный шланг не перегибается и не мешает беспрепятственному прохождению пара.
в списокмои списки
Rowenta IS 9100
Тип
бытовой (стационарный)
Комплектация
телескопическая стойка
Потребляемая мощность
1550 Вт
Объем бака для воды
3.4 л
Съемный бак для воды
Регулятор мощности пара
Производительность
30 г/мин
Время непрерывной работы
170 мин
Время нагрева
60 с
Защита от перегрева
Сматывание сетевого шнура
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2014

Мощный и эффективный отпариватель для одежды, произведенный торговой маркой Rowenta. Эта модель может послужить хорошим выбором для работы с различными тканями, даже с такими сложными в уходе, как шелк или лен. Достаточно высокая стоимость устройства вполне объясняется высокими техническими характеристиками и функциональностью. Заявленная производтиелем мощность составляет 1550 Вт, при этом интенсивность пара достигает 30 г/мин — показатель небольшой, но зато такой показатель позволяет без страха работать с тонкими и деликатнами тканями, а также не оставляется на одежде мокрых пятен.

Модель укомплектована только универсальной насадкой для текстиля, с помощью которой разглаживает складки даже в вертикальном положении. Отпариватель одежды Rowenta IS 9100 имеет вместительный бак для воды — на 3,4 л. Такого количества воды хватает на 170 минут непрерывной работы. Нагревается весь резервуар всего за 60 секунд. Предусмотрено несколько режимов работы, переключаться между которыми можно на корпусе устройства. В случае перегрева или при отсутствии воды отпариватель автоматически отключается. Конструкция в целом выглядит очень удобно: помимо отпаривателя предусмотрена вертикальная складная стойка с вешалкой и зажимами для брюк. Толстый прочный шланг не перегибается и не мешает беспрепятственному прохождению пара.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rowenta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rowenta.
Видеообзоры
Цветовые варианты:
  • Модель IS 9100 — фиолетовый
  • Модель IS 9200 — бежевый

Подбор по параметрам
Rowenta IS 9100 часто сравнивают
Tefal IT 3440