Точка доступа Ruijie Reyee RG-RAP2260
Фото 8 |
Ruijie Reyee RG-RAP2260
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 2 порта, 1 Гбит/с, 2.5 Гбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC), Wi-Fi 6 (AX)
2.4 ГГц:574 Мбит/с
5 ГГц:2402 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, 23 dBm, 4 антенн(ы), несъемные
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики Reyee RG-RAP2260
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ruijie Reyee RG-RAP2260
Все цены 6 →Точка доступа Ruijie Reyee RG-RAP2260 | 8 839 грн. |
Точка доступу Ruijie Reyee RG-RAP2260 | 8 839 грн. |
Ruijie Reyee RG-RAP2260 99-00014722 | 8 799 грн. |
Ruijie Reyee RG-RAP2260 (AX3000) | 8 839 грн. |
Ruijie RG-RAP2260 | 7 479 грн. |
Точка доступy Wi-Fi Ruijie Reyee RG-RAP2260 | 7 479 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →